Автоматическая подкачка цен StarCityGames на все карты MTG

Аватар пользователя kenny_mc
Рейтинг: +3

На сайте ehobby.ru для информационных целей и удобства пользователей реализована автоматическая подкачка и обновление цен CтарCити на все доступные карты Magic: the Gathering

Для удобства пользователей на сайте ehobby.ru реализована автоматическая подкачка цен StarCityGames для каждой карты MTG. 

  • Подкачиваются цены как на обычные, так и на фойловые (блестящие) карты
  • Цены периодически обновляются (для большинства карт - раз в неделю, для недавно вышедших сетов - каждый день)
  • Цены отображаются как в долларах США, так и в рублях (переводятся по курсу ЦБ России на соответствующую дату), чтобы было комфортно всем - и тем, кто хочет сразу видеть точный рублевый эквивалент, и тем, кто желает произвести собственный расчет, перемножив на предпочтительный курс ("сити x 60/70")
  • Доступна ценовая динамика, т.е. не просто цены на одну актуальную дату ("статика"), но и график цены за прошедшие несколько недель и изменение для понимания тренда и направления движения цены

StarCity - это третий по счету общепризнанный глобальный источник цен на карты МТГ, который теперь доступен на сайте ehobby.ru помимо TCGPlayer и CardMarket, добавленных ранее. В зависимости от собственных предпочтений пользователи смогут использовать любой из трех источников для выставления котировок на покупку и продажу той или иной карты Magic: the Gathering и понимания "справедливой рыночной цены".

Цена CтарCити доступна при переходе на страницу индивидуальной карты МТГ чуть правее от картинки, сразу под ценами TCGPlayer и CardMarket (см. скриншот ниже). 

Пример цены - карта Palinchron

    

Комментарии